Blockchain Community Summit – это мероприятие в сфере блокчейна и криптовалют, которое объединит теоретическую информацию, представленную простым и понятным языком, и практические навыки работы на данном рынке от ведущих практиков.

Цели мероприятия – знакомство с последними тенденциями рынка криптовалют и ICO, донесение информации в доступной форме о возможностях заработка на этом рынке, а также возможностях привлечения инвесторов к новым перспективным проектам или личному бизнесу.

В процессе проведения конференции, консультаций и мастер-классов запланированы выступления практикующих юристов в сфере оборота криптовалют, основателей проектов в криптоиндустрии, а также  инвестиционных менеджеров с уникальным опытом работы и инвестирования.

Участники конференции

Участником может стать каждый, кто интересуются экономикой и технологиями блокчейна. Мероприятие рассчитано как на новичков, так и на тех, кто уже знаком с рынком блокчейна и его перспективами. Первым будет предоставлена возможность максимально эффективно начать работу на рынке с учетом состояния экономики РФ и законодательства, вторым – получить актуальную информацию о последних тенденциях решения возникающих проблем. Для этого будут использованы практические материалы и рекомендации и аналитика рынка в самых доступных формах – схемах, таблицах, инфографике.

Программа мероприятия

Мероприятие организовано по принципу «от теории – к практике». В Зоне конференций будут проводиться лекции, дискуссии, обсуждения реальных примеров и кейсов по работе с криптовалютой и инвестировании в ICO.

На протяжении всей конференции будет действовать выставка проектов и стартапов, где каждый участник сможет познакомиться с ними и, возможно, стать партнером или инвестором.

Место и время проведения: Бизнес Центр «Новоспасский» (г. Москва, Дербеневская набережная д.7, стр.12) с 9.30 до 21.00.

Зарегистрироваться и узнать подробнее о мероприятии можно на сайте.