Много раз обещанная братьями Винклвосс регулируемая нью-йоркской BitLicense биржа Биткоин наконец близка к реальному запуску. На прошлой неделе началась рассылка писем с предложением открыть счета на бирже Gemini, принадлежащей близнецам Кэмерону и Тайлеру Винклвосс.

Комментарий Кэмерона Винклвосса на reddit:

Эй, ребята, Кэмерон здесь. Просто хотел бы уточнить, что письма, отправленные сегодня, были разосланы институциональным клиентам, которые подписались на нашу раннюю рассылку, чтобы начать процесс создания своей учетной записи. 

Тем более, необходимо время на прохождение процедур KYC (Знай своего клиента), поэтому создание учетных записей стоит начать заранее. Мы будем отправлять приглашения остальным, когда будем полностью готовы к запуску. По нашим ожиданиям, он состоится уже скоро.

Мы проводим тестирование различных параметров на нашей бирже. Мы будем отшлифовывать точные настройки биржи, прежде чем откроем ее для общественности. Также ведутся работы над API v2 нашей собственной разработки. как и более ранний API v1, он полностью совместим с Bitfinex.