На Bitcoin Conference, которая состоится 14–15 октября в столице Беларуси, выступит директор направления поискового маркетинга и веб-аналитики «Студии Борового» Анна Бобех. Она поделится своим опытом в формировании стратегии бизнеса и его развития. 

Тема выступления Анны: «Безграничные возможности в ограниченном мире: как грамотный сайт и правильная стратегия продвижения помогают развивать бизнес по всему миру». Также она раскроет основные составляющие успеха компании, разрабатывающей программное обеспечение для онлайн-казино.

В интернет-индустрию спикер пришла в 2010 году, уже имея за плечами опыт работы с крупнейшими белорусскими и международными компаниями. Она принимала участие в продвижении корпоративных сайтов и онлайн-магазинов, развитии разных проектов и создании уникальной продукции для каждого заказчика.

«Студия Борового» — одна из лидеров рынка веб-разработок. Начала работу в 2005 году, вывела на отечественный и международный рынок более чем 500 различных проектов. По результатам независимой комиссии, «Студия Борового» была удостоена награды «Лучшая компания в Республике Беларусь» в 2011 и 2012 годах. Находится в топ-100 ведущих компаний СНГ, составленном в 2013 году.

Не пропустите конференцию, на которой будут раскрыты темы использования Биткоина в гемблинге, анализа рынка криптовалют и стратегии поведения в играх на Bitcoin.