Bits.media проводит конкурс среди своих читателей и пользователей форума, целью которого является популяризация криптовалютной литературы. В качестве призов выступают три книги Натаниела Поппера «Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна или о том, как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново».

Конкурс состоит из трех частей, в каждой из которых разыгрывается одна книга. Участники могут выбрать то, что подходит лучшим образом каждому из них. Конкурс проводится с 11.05 по 21.05, подведение результатов состоится 22 мая 2016 года. 

Части конкурса

1. Конкурс репостов в соцсети Вконтакте

Условия очень простые: нужно сделать репост записи о конкурсе и не удалять его со своей стены/стены паблика как минимум до окончания конкурса. Великий Рандом выберет случайный репост, за который книга отправится победителю. 

Аккаунт не должен быть фейковым, при выявлении победителя и отправке книги это станет понятным, так что пытаться всех растолкать с 1000 репостами с фейков смысла не имеет.

2. Конкурс продвижения книги

Чем больше людей о ней узнает и заинтересуется, тем лучше. Любым законным способом, без спама и похожих малоприятных методик. В остальном - полет фантазии и реализации ничем не ограничен. По окончанию срока конкурса победителя определит основатель Bits.media Иван Тихонов. Скорее всего, это будет наиболее масштабная/действенная/эффективная/эффектная/ задумка и реализация. Победителя тут может не быть, если совсем ничего стоящего не появится, но мы надеемся, что будут креативные идеи и воплощения.

3. Конкурс рецензий в блоге

Если вы читали любые другие книги о криптовалюте или блокчейне, напишите в Блоге свою рецензию о прочитанном. Могли бы вы порекомендовать другим или нет, что наиболее запомнилось, удивило, вдохновило. Чего наоборот не хватило, что читаете сейчас и планируете в будущем. Только не забываем о рекомендациях по ведению блога при этом.

Победители конкурса при желании могут получить книгу с именным автографом Ивана Тихонова на странице предисловия, автором которого он и  является.