Вы часто используете криптовалюты и опасаетесь резким изменениям их курса? Решение под названием Coinstorm поможет забыть о головной боли постоянного мониторинга рынка криптовалют, так как разработано с учетом актуальных тенденций финансового мира.

Чем уникален Coinstorm?

Coinstorm - это очень удобное и многофункицональное расширение для браузера Chrome. Оно значительно упрощает работу с криптовалютой, независимо от того являетесь ли вы трейдером, майнером или просто интересуетесь этой темой.

Теперь не нужно постоянно сидеть на сайтах по отслеживанию курса криптовалютных пар, вы можете спокойно выполнять любые действия, используя браузер Chrome, и просто поставить уведомления об изменениях на рынке в специальном расширении Coinstorm.

Функции расширения:

  • Отслеживание курсов
  • Мультивалютный портфель
  • Собственные сигналы
  • Мониторинг ICO
  • Новости криптовалют
  • Полезные инструменты

ККК

Расширение имеет ряд функциональных возможностей. Здесь можно не только отслеживать изменения курса, а также создавать сделку на бирже и анализировать ее динамику. Команда разработчиков Coinstorm позаботилась о том, чтобы вы смогли быть в курсе всех актуальных новостей криптовалютного мира, а также знакомились с аналитическими статьями и другой полезной информацией, которая отображается в ленте новостей прямо в продукте.

новости

Участвуйте в покупке токенов только с надежными командами ICO, так как в Coinstorm вы можете найти список сайтов ICO, выбранных среди обилия подобных проектов после изучения и анализа их документации.

Простота и удобство использования

Установить Coinstorm очень просто. Вам нужно всего лишь зайти на сайт Coinstorm и нажать кнопку Установить.

Второй способ установки - через магазин Google Chrome. Откройте свой браузер Google Chrome, кликните на кнопку вызова функционального меню и выберите «Дополнительные инструменты», где далее нажмите на пункт «Расширения», и вы увидите весь список расширений, которые были установлены. Здесь нажимайте на ссылку «Еще расширения» и в новой вкладке откроется полноценный магазин расширений браузера. Далее в строку «Поиск по магазину» введите название решения Coinstorm и осуществите поиск, после чего нажмите на кнопку «Установить», подтвердите установку и за несколько секунд значок с расширением и предложением его активации появятся на рабочей панели браузера.

Расширение представлено в двух языковых версиях, поэтому вы можете легко настроить его после установки. Сначала это может показаться сложным и длительным процессом, однако суммарно установка и настройка данного решения займет всего 2 минуты.

Теперь, когда Coinstorm установлен – мир криптовалют у вас под рукой, где бы вы не находились. Получайте уведомления о изменениях курсов, актуальные новости, создавайте свои мультивалютные портфели и выходите на новые горизонты вместе с Coinstorm.