15 июня на эксклюзивном мероприятии, организованном CryptoBazar Fund, впервые выступит влиятельный блокчейн и криптовалютный инвестор, эдвайзер и евангелист Ian Balina.

Свою карьеру Ian Balina начал в корпорации IBM и вошел в IBM Hundred Percent Club, как один из немногих, кто на 100% выполнил квоту по миллионным сделкам. Несколько лет назад он покинул корпорацию, чтобы полностью сосредоточиться на собственных проектах.

В настоящее время Ian Balina является инвестором, который ежегодно вкладывает $10 миллионов в токены перспективных блокчейн-стартапов. Кроме того, он является эдвайзером трех проектов – Phantasma Protocol, Nucleus Vision и Pareto Networks, а также основателем «Убера для фрилансеров» − проекта Peer Hustle, который объединяет более 5000 «свободных копейщиков» со всего мира.

Выступление пройдет на английском языке с синхронным переводом. В программу войдет сессия вопросов и ответов, а также получасовой питчинг ICO-проектов. На мероприятии будут присутствовать инвесторы и первые лица CryptoBazar Fund, с которыми можно будет пообщаться в неформальной обстановке.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации. Количество мест строго ограничено.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.