Криптовалютная торговая платформа 247exchange добавила кредитные и дебетовые карты в качестве дополнительного способа вывода средств. Обменник, который интегрировал поддержку карт для покупки Bitcoin в конце прошлого года, теперь позволяет пользователям Visa и Mastercard легко конвертировать Bitcoin и другие криптовалюты в обычном порядке.

Алексей Максименко, генеральный директор 247exchange, сказал: "Если вы посмотрите на рынок, вы увидите, что лишь немногие компании предлагают такую услугу. Может мы не пионеры, но мы одни из первых."

Для того, чтобы использовать дебетовую или кредитную карту, пользователям необходимо будет создать заказ на продажу, заполнив форму.

По данным компании, эти средства должны быть зачислены на карту пользователя через один-три дня после того, как сделка была подтверждена. Комиссия за снятие денег на платформе недавно снизилась с 3% до 1,5%.

Антон Верещагин, основатель обмена  InterMoney, работающий также в 247exchange.com, добавил, что комиссии "будут снижены в ближайшем будущем".

Пользователи кредитных и дебетовых карт также сталкиваются с оплатой 6,50 $ за каждую транзакцию. Тем не менее, Верещагин настаивает, что сервис работает по конкурентоспособным ценам:

"По сравнению с международными банковскими переводами, снятие денег с помощью кредитных карт очень доступный способ для малых и средних объемов."

Директор по маркетингу Андрей Верещагин добавил, что миссия компании заключается "в создании нового стандарта цифрового обмена валюты по всему миру - быстро, удобно, безопасно и доступно для всех".

Хотя Антон Верещагин первоначально планировал открыть 247exchange на российском рынке, но изменяющиеся правила регулирования означали, что InterMoneyExchange Corp сместила акценты на Европу в конце прошлого года.

Недавно компания добавила Sofort Banking в качестве способа оплаты, давая потребителям в 10 странах Европы возможность купить Bitcoin. InterMoneyExchange Corp в настоящее время зарегистрирован в Белизе.


Источник

[Обсудить на форуме]


Материал предоставил: Alex03