Первая азиатская конференция по блокчейну и криптовалютам #CryptoEvent Indo состоится 11-12 мая в Джакарте - городе, который вошел в ТОП-10 рейтинга ведущих криптостолиц планеты по версии IDACB 2017 года. Мероприятие соберет 1500 участников из 20 стран мира. Местом проведения выбран отель Kempinski Jakarta.

Несмотря на то, что государственный регулятор Индонезии настроен скептически по отношению к цифровым активам и готов признать только собственную криптовалюту, бизнес-сообщество живо интересуется новыми возможностями цифровой экономики. Инвестиции в криптовалюты, бизнес на технологии блокчейна, криптотрейдинг и планы законодателей станут основными темами обсуждения в рамках конференции #СryptoEvent Indo.

Спикеры

Спикерами мероприятия в Юго-Восточной Азии станут более 40 экспертов из разных отраслей криптоиндустрии, экономики и бизнеса: топ-менеджеры международных компаний, основатели блокчейн-платформ, юристы, адвокаты, аналитики и предприниматели. Помимо “местных” экспертов, в Джакарту приедут признанные специалисты из Польши, России, Индии, Малайзии, Южной Кореи и других стран.

На данный момент подтвердили участие: Oscar Darmawan, Founder & CEO Indonesia Digital Asset Exchange;  Fakhrul Razi A.B., CEO & Founder Pinkexc Sdn Bhd; Łukasz Żeligowski (Poland), CEO easyMINE; Robert Ryu, Co-founder and Chief Strategy Officer of Tristar Ventures и другие. Лекции спикеров и презентации ICO-проектов пройдут в двух залах.

Криптовыставка

Во время всего мероприятия для посетителей также будет доступна криптовыставка, число экспонентов которой превысит 50. Среди стендов участники смогут найти криптообменники, инвестиционные фонды, ICO-проекты, производителей и поставщиков оборудования для майнинга, сервисы для трейдинга, консалтинговые и маркетинговые агентства.

После основной части гости конференции, спикеры и инвесторы отправятся на традиционную криптовечеринку в один из модных клубов Джакарты.

Приобрести билеты и узнать подробнее о #CryptoEvent Indo можно на сайте мероприятия.