Платежи по монетизации контента за криптовалюту стали доступны в Google Chrome с помощью недавно разработанного бесплатного плагина с открытым исходным кодом.
AutoTip - плагин Google Chrome, который может быть загружен бесплатно. Исходный код также доступен на GitHub. AutoTip предлагает много преимуществ для создателей контента, так как это свободный в использовании плагин позволяет им легко монетизировать свой контент, не обременяя своих поклонников и посетителей назойливой рекламой.
Один из самых интересных аспектов AutoTip является тот факт, что, как и криптовалюты, которые поддерживаются, проект полностью децентрализован. AutoTip может быть настроен для автоматической отправки при каждой загрузке страницы, или только строки. Приятное и функциональное дополнение, которое должно быть понятно простым пользователям.

Имейте в виду, что AutoTip не предназначен для использования большого количества электронных денег. Создатели плагина советует пользователям не хранить криптовалюты в эквиваленте больше 25$ на одном из своих случайно сгенерированых кошельков, плагин не поддерживает усиленные меры безопасности.

Настройка Autoip
 
Процесс установки AutoTip довольно прост. Нужно установить плагин Google Chrome,и отправить средства на сгенерированый адрес бумажника, чтобы начать отправку платежей. Создателям контента, с другой стороны, просто нужно добавить фрагмент HTML кода в страницу.


Материал предоставил: Alex03