Русскоязычный информационный сайт о криптовалюте Bitcoin

Реклама:

Биржа Cryptonit планирует выпустить анонимные дебетовые карты до конца 2015 года
Компания Cryptonit объявила о планах запуска анонимных дебетовых карт к концу 2015 года, что упростит процесс обмена между фиатными валютами и виртуальными деньгами. Ожидается, что новый проект будет вызывать доверие, поскольку сама компания достаточно известна в сообществе.
Кроме того, Cryptonit предлагает дешево и просто покупать криптовалюту с помощью кредитных карт. Представитель компании господин Брэндон заявил, что данная функция может быть активирована любым верифицированным клиентом, а со временем она станет доступна всем верифицированным пользователям по умолчанию.
Cryptonit работает с 2012 года, и за это время клиенты не подали ни одной жалобы на компанию. Это сделало ее надежной и уважаемой биржей Биткойн среди трейдеров. Компания предлагает пользователям установить уровень безопасности по их усмотрению. Более того, Cryptonit работает с низкими комиссионными сборами. Они составляют 0.15% за транзакцию. Биржа поддерживает работу с такими методами платежа, как Wire, SEPA, Cash transfers, PayPal и другие.
Cryptonit имеет много интересных проектов. В частности, компания предлагает выгодную партнерскую программу: дважды в месяц партнеры смогут получать 33% от комиссионного сбора, уплачиваемого трейдерами. Однако, партнеры должны обладать проверенной репутацией и определенным опытом, поскольку Cryptonit строго следит за нормами безопасности. Все желающие могут зарегистрироваться на платформе Cryptonit для принятия участия в программе.
Последние новости:
- 25.04.18 Инвестор Джон Пфеффер: «биткоин – первая жизнеспособная альтернатива золоту»
- 25.04.18 Карликовое государство Сан-Марино хочет стать мировым центром блокчейна
- 25.04.18 Amazon Web Services выпустила шаблоны для создания сетей блокчейна
- 25.04.18 Подозреваемый в краже 600 ASIC-майнеров задержан в Амстердаме
- 25.04.18 Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию
- 25.04.18 Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн
- 25.04.18 Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги»
- 25.04.18 Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты
- 24.04.18 Даниэл Мастерс: банки и правительства больше не могут игнорировать криптовалюты
- 24.04.18 Взломан онлайн-кошелек Эфириума MyEtherWallet
- 25.04.18
Инвестор Джон Пфеффер: «биткоин – первая жизнеспособная альтернатива золоту» - 25.04.18
Карликовое государство Сан-Марино хочет стать мировым центром блокчейна - 25.04.18
Amazon Web Services выпустила шаблоны для создания сетей блокчейна - 25.04.18
Подозреваемый в краже 600 ASIC-майнеров задержан в Амстердаме - 25.04.18
Марк Карпелес возвращается в криптовалютную индустрию - 25.04.18
Китай намерен перевести хранение данных на блокчейн - 25.04.18
Эксперт по регулированию: «Ripple и эфир будут расцениваться как ценные бумаги»