В Москве 10 ноября состоится вторая Blockchain & Bitcoin Conference 2016 - одно из ключевых мероприятий года для криптовалютного сообщества в России. Мероприятие пройдет в конференц-центре Digital October, по адресу Берсеневская наб., 6, стр. 3 (бывшая кондитерская фабрика "Красный октябрь"). Там же в апреле проходила первая конференция 2016 года.

P2P-рынок обмена криптовалют BitKan, как один из участников и спонсоров конференции, проводит розыгрыш трех пригласительных билетов, которые может получить любой, кто хочет посетить конференцию и получить возможность пообщаться с энтузиастами и экспертами криптовалютного сообщества и задать вопросы представителям российских и зарубежных криптовалютных компаний, научного сообщества и государственных органов, причастных к регулированию криптовалют в России.

Условия конкурса крайне просты: его участником может стать любой пользователь форума bits.media. Чтобы принять участие в розыгрыше билетов на конференцию, необходимо выполнить только два условия:

  1. Установить мобильное приложение BitKan на свой смартфон или планшет и зарегистрироваться в сервисе.
  2. Оставить в теме конкурса на форуме Bits.media сообщение с ID своего аккаунта на BitKan. 

Никаких других условий и ограничений для участия в конкурсе нет. Прием заявок на участие в розыгрыше билетов продлится с момента публикации условий конкурса на сайте и форуме Bits.media до 19:00 6 ноября 2016 года.

После этого, среди всех собранных идентификаторов с помощью ресурса Random.org будут выбраны три счастливых номера и опубликованы в теме конкурса. Победителям достаточно будет сообщить представителю BitKan свое имя, фамилию и адрес электронной почты, на которую будет выслано приглашение. 

На конференции вы также сможете пообщаться с представителями BitKan и узнать интересующие вас подробности о работе этого P2P-рынка криптовалют.