Бывший предприниматель, а ныне конгрессмен Джаред Полис (Jared Polis) от штата Колорадо, решил продемонстрировать своим коллегам работу биткойномата, произведенного фирмой Robocoin. Мероприятие состоится в Вашингтоне, в офисном здании Rayburn House Office Building, 8 апреля.

Генеральный директор Robocoin, Джордан Келли (Jordan Kelley) сказал: "Мы гордимся тем, что стали первой компанией, которая покажет и расскажет конгрессменам о Bitcoin на Капитолийском холме". На мероприятии будет присутствовать всего 50 человек. Там будет показано, как создать кошелек Bitcoin, купить и продать криптовалюту. После демонстрации Полис совместно с Келли и техническим директором Джоном Расселом прочитают парламентариям коротенькую часовую лекцию о Bitcoin.

Менеджер по развитию Robocoin, Сэм Глейзер (Sam Glaser), написал: "Мы приглашаем членов Конгресса попробовать на нашем устройстве купить свой первый биткойн, или продать его со своего кошелька, если он есть!  Наша презентация будет направлена на то, как Robocoin несет Bitcoin в широкие массы, соблюдая все правила KYC и AML".

Из приглашения, разосланного конгрессменам:

"Мы сердечно приглашаем Вас на демонстрацию Robocoin, первого в мире киоска для покупки и продажи Bitcoin, этой популярной и широко обсуждаемой цифровой валюты. Приходите посмотреть на презентацию и сами попробуйте купить биткойн! Это будет весело, к тому же вы увидите, что Robocoin поднимает планку соответствия всем правилам KYC/AML в мире Bitcoin. Добро пожаловать в будущее без мошенничества, кражи персональных данных и отмывания денег! Это защита пользователя уровня XXI века."

 

Источник:
http://upstart.bizjournals.com/news/technology/2014/04/02/jared-polis-robocoin-speak-about-bitcoin.html


[Обсудить в форуме]