Bits.media - самый первый ресурс о криптовалютах на русском языке. 31 июля 2011 года Иван Тихонов опубликовал первые статьи о Биткоине на сайте Bitcoin Security (btcsec.com). С этого дня сайт претерпел значительные изменения, а наш форум стал одним из самых популярных ресурсов Рунета о Биткоине и криптовалютах. В жизни ресурса случались как приятные события, так и значительные сложности, в том числе запрет и блокировка ресурса Роскомнадзором, однако мы смогли преодолеть все препятствия. В начале 2015 года мы провели ребрендинг и стали Bits.media. 

Через несколько дней мы отмечаем знаменательную дату - Bits.media исполняется пять лет. В быстро меняющемся мире криптовалют это длительный срок, и мы смогли не только выжить, но и продолжаем развиваться.

Коллектив Bits.media подготовил для наших читателей и пользователей форума несколько конкурсов, и мы надеемся, что вы примете в них участие и одержите победу!

1. Конкурс поздравлений

На этот конкурс принимаются любые оригинальные пожелания и поздравления для Bits.media: фотографии, видеоролики, поделки из пластилина и прочие сущности вплоть до биороботов-майнеров.

Тематика творчества: Поздравление с 5 лет Bits.media.

Победители будут определены открытым голосованием на форуме. Работы принимаются до 28.07 включительно. Работы необходимо выкладывать в тему форума с пометкой "Участие в конкурсе поздравлений".

Призы:

1 место: Книга Натаниела Поппера «Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна» + 0.05 BTC

2 место: 0.05 BTC

3 место: 0.01 BTC

2. Конкурс следопытов

Задача - выбрать в любых разделах форума Bits.media 5 самых полезных топиков/постов/блогов и кратко описать, почему были выбраны именно они, чем они полезны. Победители будут определены открытым голосованием на форуме, работы принимаются до 28.07 включительно. 

Работы необходимо выкладывать в тему форума с пометкой "Участие в конкурсе следопытов".


Призы:

1 место: Книга Натаниела Поппера «Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна»

2 место: 0.03 BTC

3 место: 0.01 BTC

3. Конкурс старожилов

И, наконец, третий конкурс, который требует только участия и... наиболее раннего знакомства с криптовалютами. Все просто, здесь побеждает тот, кто напишет об участии в конкурсе и будет иметь самую раннюю дату регистрации на форуме Bits.media среди участников этого конкурса.

Заявки принимаются до 17:00 31.07.2016.

Приз: 0.03 BTC