Vprofite Club

Продолжается ICO Vprofite.Club, о котором мы уже ранее писали. Пресейл токенов Vprofite.Club, онлайн-платформы для инвестирования в оффлайн и онлайн-бизнес, был завершен досрочно, большая часть токенов первого этапа уже выкуплена.

Платформа Vprofite.Club, оператором которой является одноименная британская компания, работает с апреля 2017 года, зарегистрированных клиентов более 27 000, активных - более 12 000. Сейчас среди проектов, привлекающих инвестиции - ресторан «Харбин», компания по торговле металлом, кафе и пекарня. 

Онлайн-продукт компании - индекс криптовалют, позволяющий инвестировать в несколько криптовалют в один клик с банковской карты, и так же быстро и удобно выводить прибыль.

В первой половине 2018 года планируется запуск децентрализованной биржи криптовалют, позволяющей совершать обмен без отправки средств на кошельки биржи, через механизм предавторизации, а также сервис онлайн-страхования финансовых рисков на блокчейне.

На PreSale, проходившем 4-6 сентября, досрочно продано 500 тысяч токенов по 5 центов.

6-13 сентября проходит 1 этап ICO, на котором продано 635 135 из 1 млн токенов по цене 10 центов.

 Второй этап будет проходить с 13 сентября по 15 октября, на нем продается 2.5 млн токенов по 20 центов.

Из-за ограниченного количество токенов и обязательства выплатить по 10 центов на 1 токен уже весной 2018 года, а также невозможности дополнительной эмиссии, предполагается рост курса токенов после их вывода на биржи.