24 ноября в Санкт-Петербурге состоится одно из значимых событий для российской крипто- и блокчейн-индустрии, которое соберет ведущих отечественных экспертов.

Организаторами мероприятия выступает BlockchainHouse в лице Гладских Александра и Филиппова Михаила, входящих в экспертный совет Санкт-Петербургской ассоциации блокчейн-специалистов. Конференция проводится  совместно с ИТМО. Информационными партнерами выступают blockchainhouse.media, loffl.ru и bits.media.

Уникальность этого мероприятия состоит в том, что потенциальные заказчики смогут получить прямой доступ к самому дефицитному ресурсу нашего времени — разработчикам современных и перспективных блокчейн-платформ, а также получить подробные аналитические обзоры от экспертов Ассоциации в разрезах долгосрочных тенденций развития криптоэкономики, перспектив использования разных финансовых инструментов в новой инвестиционной экосистеме, актуального состояния и особенностей сферы труда в этой области.

Ведущим фигурам на современном рынке блокчейн-разработки будут оппонировать представители сразу нескольких институтов. В отличие от всем известного формата «продажи» инвесторам определенных стартапов, организаторы готовы поделиться своим опытом по экспертизе, отбору, поддержке и запуску успешных серьезных проектов. Прямой разговор ожидается между представителями традиционного сектора экономики и снова зарождающимся сообществом криптоинвесторов и профессиональных трейдеров новейших электронных площадок. 

Организаторы мероприятия обещают состав участников самой высокой квалификации, и будут обеспечивать отсутствие криптоэнтузиастов-любителей — типичной категории людей для встреч этой тематики, что в свою очередь обещает деловой характер разговоров и результативное налаживание связей.

Участники конференции:

  • Алексей Валерьевич Костин, MTI Fund, CEO;

  • Александр Иванович Чепурной, IOHK, TEAM SCOREX MANAGER;

  • Арсений Владимирович Серока, IOHK, Partner / SEROKELL, CEO / ИТМО;

  • Дмитрий Николаевич Плахов, преподаватель, Координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга.

Стоимость участия: 10 тысяч рублей. 

Внимание! В связи с присутствием на конференции ведущих специалистов блокчейн-систем и приглашенных высокопоставленных государственных служащих, количество билетов ограничено.

Организатор:  #BLOCKCHAINHOUSE

Телефон: +7 (921) 789-47-94

Электронная почта: info@blockchainhouse.io