Сервис Bitcoin кошельков Coinbase в своем блоге поделился последним набором обновлений, среди которых новая версия приложения для iOS. Это обновление содержит проверку удостоверения личности, мгновенный обмен биткоинов и исправление ошибок. Кроме того, компания также смогла расширить свою деятельность в Румынии, что позволяет ей предложить свои услуги уже в 26 странах.

Другие недавние обновления включают библиотеки клиента для PHP и Python, выпущенные для Wallet API, основные исправления в клиентской библиотеке Ruby и сообщения об ошибках в API Exchange. С точки зрения веб-приложения, Coinbase упростил навигацию и отделил торговые и потребительские функции. Компания также сделала несколько улучшений в алгоритме Биткоин-бумажника и запустила новую версию на своем веб-сервисе.

В своем блоге Coinbase будет продолжать выкладывать анонсы обновлений для сообщества, в надежде получить обратную связь и улучшить свои продукты. Пользователи могут размещать идеи по этим обновлениям на сайте компании.

В последней версии приложения для iOS (1.10), пользователи могут перевести средства непосредственно из USD, GBP, EUR в свои кошельки Bitcoin, а европейские клиенты могут подтвердить свою личность в самом приложении. Последняя версия требует IOS 7.1 и оптимизирована для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, хотя они также совместимы с iPhone Touch, iPad и iPod.

Компания Coinbase была основана в 2012 году и предлагает онлайн-кошелек Bitcoin и платформу криптовалютных сервисов. В настоящее время она может похвастаться 2.4 миллионами пользователей и 3.8 миллионами кошельков. Через API компания также работает с 40 000 торговцев и 7000 разработчиков. 

За последние два года она смогла привлечь $106 млн финансирования от инвесторов, таких как Andreessen Horowitz, BBVA, Ribbit Capital, SVAngel, IDG Ventures, а также Адама Дрейпера, Грега Кидда и Гарри Тана.