Канадские компании Decentral и Ethereum Canada сообщили  на днях о своих планах по проведению крупнейшей  в мире выставки, посвященной технологии блокчейна, которая состоится в Торонто с 19 по 21 сентября этого года. Спонсором мероприятия выступит компания  TMX Group.

Выставка Blockchain World Expo обещает стать многопрофильной конференцией, участие в которой примут компании и  докладчики со всего мира.

Мероприятие, проводимое в Торонто - городе, который является одним из крупнейших в мире центров финансовых технологий, предоставляет отличную возможность, чтобы  собрать  участников и новаторов отрасли  и обсудить этот зарождающийся рынок. Более 50 компаний-участников продемонстрируют в павильонах выставки свою продукцию и сервисы. На протяжении всего мероприятия руководители и разработчики из мира финансовых технологий выступят с обучающими лекциями. Посетители выставки смогут познакомиться с различными приложениями ПО,банкоматами цифровой валюты, оборудованием для майнинга и многим другим.

Согласно официальной информации, выставка «предоставит подходящее окружение для участников финансового рынка, компаний блокчейна, инвесторов, регуляторов, разработчиков, ученых, а также обычных  людей, интересующихся  этой революционной технологией, быстрыми шагами входящей  в мейнстрим».

Цель выставки – раскрыть потенциал сервисов финансовых технологий широкой публике, финансовым институтам и другим организациям, так как уже ни для кого не секрет, что децентрализованные технологии собираются коренным образом изменить всю мировую экономику.