RE/MAX Лондон, Великобритания - английский оператор недвижимости, франчайзи одноименной европейской сети, теперь принимает Bitcoin, Litecoin и Dogecoin в качестве платы за аренду недвижимости в рамках партнерства с оператором криптовалют GoCoin.

Решение позволяет 16 офисам компании в Лондоне интегрировать эти способы оплаты для клиентов. Компания управляет несколькими сотнями объектов, в основном это офисные здания в центре Лондона. 

Пегги Сью, региональный директор RE/MAX в Лондоне, представила сделку с GoCoin как инновацию, которая привнесет эффективность новой технологии платежей и оживит рынок недвижимости.

Пегги Сью

Пегги Сью:

RE / MAX является наиболее результативной сетью из агентств недвижимости во всем мире, и это связано в частности с тем, как мы активно используем преимущества развивающихся технологий.



Партнерство началось примерно через месяц после того, как GoCoin диверсифицировала работу введением трех новых валют, в том числе фунта стерлингов.

Генеральный директор GoCoin Стив Борегард добавил, что RE/MAX Лондон смотрит на цифровые транзакции как "одно из направлений развития", намекая, что в будущем может использовать и другие потенциальные преимущества Bitcoin и blockchain.

Материал предоставил: Alex03