Многочисленные сайты по бронированию отелей наперебой предлагают своим клиентам разнообразные вознаграждения, скидки и выгодные опции. Некоторые из них даже используют в качестве наиболее предпочтительного метода оплаты биткоины. Польский сайт HotelGo24 стал первой системой бронирования, предлагающей клиентам получить вознаграждение в биткоинах, а также возможность пожертвовать данное вознаграждение на нужды благотворительности, выбрав проект Bithope, Wikileaks или WaterProject.

За каждое резервирование отеля на сайте HotelGo24 клиент получает вознаграждение в биткоинах, которое может составлять до 5% от суммы бронирования. Сумма вознаграждения отображается при заказе. Используемые на сайте критерии выбора отелей просты и понятны. Пользователь может выбрать для просмотра отели, использующие местную валюту, обозначить интересующий его диапазон цен, категорию отеля в зависимости от количества звёзд, а также доступную инфраструктуру. Точное количество вознаграждения в биткоинах, которое получит клиент, отображается под описанием отеля.

Для поиска и бронирования отеля не требуется создавать аккаунт. Вознаграждение выплачивается в биткоинах, но пользователь не имеет возможности оплатить криптовалютой выбранный отель. После оформления и оплаты заказа пользователю предоставляется возможность отправить полученное вознаграждение на один из трёх предлагаемых благотворительных проектов, или же вознаграждение направляется на криптовалютный кошелёк пользователя. 

По сравнению с другими системами онлайн бронирования отелей, HotelGo24 предлагает очень конкурентоспособные цены. Описание каждого отеля содержит все предоставляемые бонусы. На сайте также имеется специальное окно TripAdvisor.com, при помощи которого можно просмотреть все выбранные опии до совершения оплаты. 

Несмотря на то, что для криптовалютных пользователей возможность резервировать отели при помощи биткоинов была бы гораздо предпочтительнее, сайт в любом случае предоставляет очень интересную и полезную модель. Предоставляя людям возможность получать и отправлять на благотворительность вознаграждения в криптовалюте, сайт помогает больше узнать о самом Биткоине. HotelGo24 очень прост в использовании и является для приверженцев Биткоина веской причиной выбрать среди множества других аналогичных сайтов именно его.