Администрация Bits.media представляет "Краудньюсинг 2.0"! Сейчас очень модно присваивать цифру 2.0 новым криптовалютам и проектам на основе Bitcoin, даже если они только что появились. И мы, конечно же, стараемся держаться в тренде, тем более что краудньюсинг у нас работает почти целый год.
У нас было время подумать о недостатках и о том, как развиваться дальше. Мы работаем над улучшением сайта, статей и новостей на нем, стараемся публиковать только нужную и актуальную информацию – без лишней воды, преувеличений и домыслов. И не откажемся от помощи сообщества.
Понятие "Краудньюсинга", подобно краудфандингу, подразумевает двустороннее взаимодействие. Читатели получают тексты, а писатели – благодарности в той или иной форме.
Находить новости, переводить их и подавать вовремя в удобной для читателя форме – дело нелегкое, требующее времени и усилий. Поэтому, бесспорно, пишущие авторы заслуживают благодарности – как минимум в виде положительных отзывов в темах на форуме и плюсиков к репутации. Но что тут скрывать, самая лучшая поддержка – это пусть небольшое, но осязаемое вознаграждение. Для этого мы создали фонд, который пополняется администрацией сайта, но мы будем рады и вашему участию в нем.
Любой из посетителей форума также может быть полезным сообществу – вы можете как поддержать авторов донейтами, так и сами поучаствовать в поиске и написании статей, новостей, полезных постов. А теперь вы можете повлиять и на будущее направление развития нашего сайта.
Как привлечь больше людей к развитию этой идеи?
Разместите у себя в подписи строку наподобие "Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!". Давайте ссылки на других ресурсах, расскажите знакомым.
Поощряйте авторов новостей, которые вам понравились. Не хотите через фонд - отправьте немного монет прямо автору, многие размещают свои адреса в профиле или подписях.
Что может сделать любой форумчанин и посетитель сайта?
- Делиться своими интересными идеями и новостями, которые встретились на просторах Интернета.
- Если вам попался интересный англоязычный текст, но вы сами не можете его перевести – выкладывайте ссылку, и если статья действительно интересная, кто-то из наших авторов наверняка возьмется за ее перевод.
- Участвовать в опросах и голосованиях, определяющих направление развития ресурса.
- Придумывать темы для новых статей
- Участвовать в конкурсах и придумывать новые
- Поддержать авторов донейтами:
Bitcoin: 1Ro4x1xJYyqXG4FBdfREmtoUP59XCM5iq
Litecoin: Lbd7L8VaNe1Y3J1hx6gDiJuM5267n812bK
Как стать автором, пишущим новости и статьи?
Вы можете размещать на форуме новости, которые считаете важными и интересными.
Кроме этого, любой посетитель сайта и форума может присылать тексты для публикации за вознаграждение на почтовый адрес content@btcsec.com. Если текст подходит, он будет проверен и доработан редактором, что неизбежно, так как от личностей творческих сложно требовать идеального стиля и единообразного оформления. Заработок зависит только от вас, можно написать одну серьезную статью в месяц, а можно каждый день присылать маленькие, но важные новости. Конечно, важнее не количество, а качество и своевременность подачи материала. Ведь новости хороши только в свежем виде. Основное место публикации новостей – главная страница сайта Bits.media.