Государственная нефтяная компания Аргентины YPF сообщила, что будет использовать попутный газ, получаемый при добыче нефти, для оборудования по добыче биткоина.
Аналитическая компания Bolide Finance сообщила, что сектор DeFi показывает положительную доходность для инвесторов, несмотря на криптозиму и снижение объемов.
Международная платежная компания представила решение Crypto Secure, которое позволит банкам обнаруживать и предотвращать мошенничество на торговых платформах, поддерживающих криптовалюты.
Руководитель по маркетингу дистрибьютора майнингового оборудования Чилкут (Chilkoot) рассказала о трендах на рынке добычи криптовалют и дала прогнозы развития отрасли в России и в мире.
Агентство Paradox Group сообщило о проведении глубокого ребрендинга рекламной сети и готовности помочь участникам криптоотрасли вновь привлечь внимание аудитории.