10 декабря Фонд развития цифровой экономики (ФРЦЭ) проведет III ежегодную международную онлайн-конференцию Forum.Digital Industry 2021, посвященную цифровой трансформации промышленности.
Хакер использовал уязвимость в своп-контрактах проекта DeFi MonoX Finance. Он поднял цену токена MONO, а затем купил и вывел токены WETH и MATIC на десятки миллионов долларов США.
Разработчики NFTcraft представили платформу для создания игр с NFT по модели Play-to-Earn. Площадка упрощает развертывание приложений и открывает путь в GameFi для традиционных разработчиков игр.
Южнокорейский Shinhan Bank совместно с командой Hedera Hashgraph завершили разработку «доказательства концепции» системы международных переводов с применением стейблкоинов.
Американская криптовалютная биржа Kraken объявила о листинге «собачьей монеты» Shiba Inu. Площадка начала принимать депозиты 29 ноября, а торги SHIB в парах с USD и EUR начнутся сегодня, 30 ноября.