Штутгартская фондовая биржа, вторая по величине фондовая биржа Германии, заявила, что объем торгов в ее приложении для торговли криптовалютами Bison в этом году достиг €1 млрд.
Глава Facebook Financial Дэвид Маркус (David Marcus) надеется, что стейблкоин Libra, который теперь называется Diem, выйдет на рынок уже в следующем году.
Согласно заявлению Министерства финансов США, члены G7 видят необходимость в международном регулировании цифровых активов для предотвращения их использования в нелегальных операциях.
Москвич потерял 6 BTC и 70 ETH из-за того, что зашел на фишинговый сайт, копирующий криптовалютный кошелек blockchain.com. По текущему курсу потери жителя столицы составили более 11 млн рублей.
Сервера одной из фабрик по производству электроники Foxconn оказались под атакой вируса-шифровальщика DoppelPaymer. Хакеры требуют у компании выкуп в размере 1 804 BTC.
Генеральный директор US Global Advisors Фрэнк Холмс (Frank Holmes) предположил, что в следующем году можно ожидать повышения курса золота, биткоина и эфира.