Федерация футбола Восточной Азии (EAFF) выбрала браузер Brave в качестве официального партнера, представленного на чемпионате по футболу в Южной Корее, который будет проводиться с 10 по 18 декабря.
Датское налоговое агентство Skattestyrelsen (Skat) начало рассылать письма местным трейдерам с просьбой предоставить полную информацию обо всех транзакциях с криптовалютами за три предыдущих года.
В начале 2020 года к платежной сети на блокчейне от американского инвестиционного банка JPMorgan - Interbank Information Network (IIN) - присоединятся более 80 японских банков.
Общая капитализация криптовалютного рынка на данный момент составляет около 200 миллиардов долларов. Это в 410 раз меньше совокупной капитализации мировых фондовых рынков.
Суд США признал румынских хакеров Богдана Николеску и Раду Миклауса виновными в создании ботнета, краже личных данных и незаконном майнинге на устройствах пользователей.
Базирующаяся в Дубае криптовалютная биржа BTSE планирует собрать $50 млн через продажу токенов в сайдчейне Биткоина Liquid Network, разработанном Blockstream.
Датацентр, хранящий данные аргентинского правительства, попал под атаку вируса-вымогателя, который зашифровал файлы и потребовал выкуп в биткоинах для их расшифровки.
Швейцарский финтех-стартап Amun получил одобрение от Управления по финансовому надзору Швеции (SFSA) на продажу криптовалютных ETP розничным инвесторам в ЕС.
Торговая и инвестиционная платформа eToro объявила о планах по выпуску дебетовых карт во втором квартале 2020 года. Карта будет доступна 12 миллионам пользователей платформы.