Криптовалютная биржа KuCoin сообщила, что в ходе проведенного расследования выяснилось: за взломом аккаунта в Твиттере и кражей криптоактивов может стоять один из постоянных клиентов торговой площадки.
Совет округа Санта-Крус штата Калифорния одобрил создание цифрового кошелька на основе блокчейна для государственных услуг. Пилот проекта собираются запустить в июле 2023 года.
Всемирно известный миллиардер заявил, что у него есть небольшое количество биткоинов, но так как криптовалюта все равно ненадежна, он отдает предпочтение золоту.
Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что криптовалюты должны рассматриваются как инвестиционные контракты, поэтому платформам, которые их предлагают, необходимо регистрироваться.
Двоим молодым минчанам грозят крупные штрафы и конфискация значительных активов ― правоохранители уверяют, что мужчины организовали запрещенный в Беларуси незаконный обмен средств.
Федеральное бюро расследований (ФБР) провело полномасштабный обыск в доме бывшего гендиректора FTX Digital Markets Райана Саламе (Ryan Salame) в Мэриленде. Причины обыска не сообщаются.
Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, нашла замену для платформы Signet от Signature Bank. Об этом рассказал генеральный директор компании Джереми Эллайр (Jeremy Allair).
Немецкая кондитерская компания Haribo Holding, известная выпуском своих мармеладных мишек, подала заявку на регистрацию товарного знака, связанного с NFT и метавселенными.
Ватиканская апостольская библиотека объявила, что внедрит технологию блокчейна и NFT для оцифровки и сохранения своей коллекции рукописей, книг и исторических документов.