Крупнейшая государственная компания Бутана Druk Holding and Investments объявила, что уже несколько лет занимается майнингом биткоина, чтобы разнообразить свой инвестиционный портфель.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) оштрафовала сразу две компании, Coinme и Up Global, по делу о первичном предложении монет криптовалютного актива UpToken.
Аналитики старейшего банка Германии Berenberg Bank заявили, что будущий халвинг, а также сочетание обстоятельств, эволюции и времени, станут трамплином для роста стоимости биткоина.
Эксперты по безопасности компании Cyble Research обнаружили новое вредоносное ПО, разработанное специально для macOS, которое похищает пароли и закрытые ключи от криптокошельков.
Американский банк Cross River, поддерживающий криптопроекты, получил указание от Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC) о прекращении данного вида деятельности.
Принадлежащий американской компании PayPal платежный сервис Venmo, количество клиентов которого только в США превышает 60 млн человек, добавит возможность переводов в криптовалюте.
На криптовалютном рынке очередная смена декораций. Балом снова правят быки. Но долго ли это продлится? И почему падение в этот раз оказалось столь непродолжительным?
Венчурные инвестиции в криптовалютные проекты на территории столицы штата Флорида сократились в первом квартале года на 92%, при этом финансирование стартапов из Силиконовой долины сократилось на 53%.
Законодательное собрание Тайваня приняло поправки в законодательство, согласно которым Комиссия по финансовым услугам Тайваня (FSC) сможет сформировать новый отдел для работы с цифровыми активами.