26 Апреля 2017 года, с 19:30 до 21:30 в Деловом пространстве DEWORKACY, по адресу: Россия, Москва, метро Кропоткинская Берсеневская набережная, 6с3, эт. 6 пройдет Blockchain MeetUP: Основы Blockchain, SmartContract, ICO. 

Вход  на мероприятие свободный, после предварительной регистрации на Timepad (обязательно!).

Также будет доступна онлайн YouTube трансляция.

Обращение от организаторов:

Мы заметили, что после каждой конференции подходят люди и спрашивают об основах блокчейна, смарт-контрактах и ICO. Именно в эту среду перед вами предстанут профессионалы, которые легко и доступным языком расскажут о сложных вещах.

Сергей Потехин - регулярно публикуется на Хабре. Написал целый цикл статей про Bitcoin, где в мельчайших подробностях описывал всю техническую сторону, сейчас продолжает работать с Ethereum.

Алексей Башлыков - технический директор в EtherionLab.com. Они полтора года занимаются смарт-контрактами, начиная с того, что писали для Waves фиксацию на контракт их инвестиций во время ICO, заканчивая сейчас ICO Humaniq,Thetoken.io  и т. д

Алексей Антонов - многие называют его секс-символом русского блокчейна (женат, много матерится). Именно он, в составе SONM.io, привлек почти 500 000 $ за 10 часов. Богатый практический опыт позволят дать слушателям исчерпывающую информацию.

Темы выступлений:

  • Базовые основы Blockchain

  • Базовые основы Ethereum SmartContract

  • Базовые основы ICO (Initial Coin Offering)

Докладчики:

  • Сергей Потехин - Blockchain developer

  • Алексей Башлыков - Сооснователь EtherionLab, разработчик ethereum смарт-контрактов

  • Алексей Антонов - CEO FF.ru